Плавающие съедобные силиконовые приманки PROVOKATOR - бесплатно!
Уловистые силиконовые приманки provokator
Продажа плавающих съедобных силиконовых приманок  PROVOKATOR оптом

Камплица 2015

11.11.2015

 

Водоем Камплица я очень люблю. Хоть в этот раз там ловился мелкий окунь, в водоеме есть довольно много крупной рыбы, это и судаки и щуки...На тренировках многие рыбаки ловили по несколько хороших судаков и попадалась щучка, до полутора килограмм веса. Но ближе к турниру крупная рыба отошла на дальнюю дистанцию и ловить ее было не перспективно на таком коротком отрезке времени, поэтому еще на тренировках мы определились, что будем ловить только окуня.

Причем всего, который будет в секторе - вплоть до 6-ти граммовых полосатиков. На тренировках ловили до 20-ти штук с сектора, но к соревнованию рыбка была немного "подзаколата" и 20 штук из сектора мы, конечно, не рассчитывали ловить - максимум, что удавалось достать это 8 штук. По турам, мне досталась такая последовательность зон - A, C, B. Начал с секторов, которые давали рыбку на тренировках и по ним и перемещался активно в течении всего времени. В целом моя ловля в трех зонах была одинаковой, это я о приманках.



Окунь ловился на пассивные приманки. Все три тура я пробегал с граммовой головкой и только лишь менял приманки. В тур взял только одну палку - мою любимую Корту. Из приманок у меня было только три пачки - Provokator WORM, Crazy Fish Polaris и Fishtail. Поймав пару окуньков, менял приманку и снова ловил рыбку и так по кругу все три тура... Так и набегал на 2е личное место. Но мне как капитану очень хочется подниматься на пьедестал всей командой.Но Витя не смог приехать, меня эта информация, пришедшая вечером на кануне соревнования очень расстроила.

                                                                                                                  Виктор Боришевский (Provokator team)


Но я решил ловить как и договаривались, т.е. не брать лайт, для возможного личного результата, а работать на максимальный командный результат. Но командой мы оказались четвертые, пропустив вперед такие сильные команды как Фишингсток, Флагман и Спиннинглайф. Поздравляю всех призеров. 
Отдельно хочется поблагодарить спонсоров соревнования за прекрасные призы. Еще хочется поблагодарить компанию SeVi за поддержку и плавающие приманки Provokator.До встречи на соревнованиях.


Александр Панеджда


P.S. Весь коллектив ТМ PROVOKATOR поздравляет Александра Панежду (капитана команды Provokator team) с серебром в личном зачете! Так Держать!!!