Плавающие съедобные силиконовые приманки PROVOKATOR - бесплатно!
Уловистые силиконовые приманки provokator
Продажа плавающих съедобных силиконовых приманок  PROVOKATOR оптом

Кубок Севастополя

13.07.2014


При помощи ТМ "Provokator" был проведен Открытый кубок Севастополя "RockFishing Street CUP 2014". Многие по достоинству оценили качество изготовления и материалов силиконовых приманок данной марки.
Главный приз в категории "Профи" взял я ))) Ващишен Сергей - данный приз мне принесла модель Stilus в цвете песок - позволившая в первые минуты соревнований открыть свой счет и попутно сорвать Жирный дополнительный куш от ТМ "Provokator". Рыбалка была достаточно трудовой - о чем говорят общие результаты. Но примерно 20 % от своего улова я взял именно на силикон данной марки.



По итогу я взял призовое 5-е место с результатом - 45 баллов (поймав 20 рыбин), совсем немного не хватило до 2-го места ))) (2-е место 22 рыбины - 57 баллов)

 


Главный приз в категории "Новички" получил один из самых молодых участников - Демченко Игорь.
Также, ТМ "Provokator" были вручены шикарные фирменные бейсболки и организованы 2-е дополнительных призовых категории - номинация "Горбыль" (победители данной категории Потманский Владимир и Петраков Николай) - которая им принесла солидный набор из разных моделей силиконовых приманок.



От организаторов соревнований руководству ТМ "Provokator" выражается ОГРОМНАЯ благодарность за оказание помощи, которая выразилась не только в формировании призового фонда, но и помощи в организации зрелищного ШОУ - которое прошло в самом центре города и собрало просто ОГРОМНУЮ толпу.



Сергей Ващишен (Ялта)