Плавающие съедобные силиконовые приманки PROVOKATOR - бесплатно!
Уловистые силиконовые приманки provokator
Продажа плавающих съедобных силиконовых приманок  PROVOKATOR оптом

Провокатор, форель и весна.

26.04.2015

 

Где можно отлично половить во время весеннего запрета и как ведут себя привычные приманки при ловле не совсем привычной рыбы? Ответ на этот вопрос прост - если дочитать этот отчет. Итак, по рыбацкому телеграфу я узнал о небольшом форелевом водоеме в Харьковской области, который не только находится в пределах досягаемости однодневного выезда на рыбалку, но и ориентирован на рыболовов! Естественно я туда решил попасть во что бы то не стало и естественно с любимыми приманками. Было интересно покатать серию "NEW EDITION", ну и конечно же испытать новую расцветку уже обкатанной на форели приманки PROVOKATOR DRAGON. в принципе на этом можно было б прекратить стучать по клавиатуре и сразу дать ссылочку на сюжет в передаче "Клевая тема", но есть пару моментов, на которые стоит обратить внимание особо. 

 

Во-первых, я был в компании старого друга, который ловил не столь распространенной снастью как спиннинг с безинерционной катушкой, - он ловил с мультипликаторной катушкой. Эта снасть отличается повышенной чувствительностью, но в то же время более грубой, точнее толстой леской. Мне было крайне любопытно как ему удастся половить на силиконовые приманки, вы поняли какого производителя. Во-вторых мне было интересно сравнить эффективность приманок PROVOKATOR по сравнению с блеснами в таком деликатном деле как ловля озерной форели. 

 

 

Что сказать, PROVOKATOR оказался на высоте, эффективность мультипликатора в этот раз была ниже чем "мясорубки", новая расцветка работала на славу, но хитом в номинации "полная неожиданность" стал PROVOKATOR CRAWFISH, говоря по простому имитация речного рака в расцветке масло GOLD. 

 

 

На грамовой чебурашке, кстати тоже "Provokator", он просто неотразимо планировал на дно, шевеля клешнями и лапками. Второй неожиданностью стал непривычный монтаж трех червячков PROVOKATOR WORM FOR NANO-JIG. Фишка заключалась в том, чтобы насадить их по очереди так, чтобы по части цевья крючка они создавали продолговатое тело, а их хвостики торчали во все стороны, создавая объем. 

 

 

Этот вариант приманки просто сделал мне день! Ну а для тех, кто любит раз увидеть, а не вчитываться в печатные знаки, делюсь TV передачей:

 

 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!