Плавающие съедобные силиконовые приманки PROVOKATOR - бесплатно!
Уловистые силиконовые приманки provokator
Продажа плавающих съедобных силиконовых приманок  PROVOKATOR оптом

Зима - время джиговать

26.12.2014

 

   Зима вступила в свои права, но спиннингисту всегда найдется дело на не замерзающих участках рек. Настало время берегового джига, так давайте вспомним уловистые приманки прошлых лет! 

   Лидирующее положение занимает PROVOKATOR MINNOW - это приманка, котрорая стабильно ловит круглый год. Зимой стоит обратить внимание на расцветки "масло" и "масло GOLD". По прозрачной воде они работают просто великолепно!

 

 

   PROVOKATOR MINNOW великолепно работает дуэтом с еще одной приманкой - Dr.Twister в размере medium. Хищника надо постоянно удивлять и, если зубастая не вышла на одну приманку, то обязательно спокусится на необычную форму и игру этого длиннохвостого твистера! В глухозимье часто выручал цвет "зеленый У/Ф"

 

 

   Не рекомендуем забывать и о ультралайтовом спектре приманок "Provokator".  Наряду с уже зарекомендовавшим себя Provokator Stilus, поздней осенью себя отлично проявили приманки серии NEW EDITION, вполне ожидаема их превосходная работа и в зимний период. Наряду с классическими натуральными расцветками, стоит обратить внимание на некоторые ядовитые цвета:

 

 

 

Самый лучший способ зарядиться энергией на рабочую неделю - съездить на рыбалку! Мы приготовили для вас ассортимент приманок, которые поднимают настроение и избавляют от скуки, дело за малым - приехать на рыбалку с ассортиментом приманок "Provokator" и поймать свой трофей! Да прибудет с вами сила PROVOKATORа!