Плавающие съедобные силиконовые приманки PROVOKATOR - бесплатно!
Уловистые силиконовые приманки provokator
Продажа плавающих съедобных силиконовых приманок  PROVOKATOR оптом

Чемпионат Харькова

07.06.2017

 

В разгаре спортивного сезона наша команда приняла участие в самом ожидаемом харьковскими спиннингистами соревновании. И вот отчет:

«ОСКОЛЬСКИЙ ОКУНЬ 2017»

В обед выехали из Харькова на долгожданный «ОСКОЛЬСКИЙ ОКУНЬ 2017». Дорога пролетела на заметно в хорошей компании. По прибытию на место разместили лагерь и провели короткую тренировку на реке, вне зоне соревнования. Река очень мелкая с быстрым течением и травой значит плавающие приманки как раз кстати. Не долго думая ставлю WORM PROVOKATOR это изящный червь который поднимает крючок над дном не давая нависнуть вездесущей траве. И так к реке ключ подобран. 


Суббота утро. Построение, жеребьёвка. Первой мне выпала дамба, беру два комплекта и бой. В первом часе ловля окуня под ногами STILUS PROVOKATOR как раз кстати и он приносит результат. Вторые два часа рыба отошла от берега и пассивные приманки уже не работали. В игру в ступает лайт на 5ти граммовом монтаже с WORMTWIST 2,5 PROVOKATOR справляется с поставленной задачей. 


Второй тур река, звёздный час. Стартую в начале зоны и перемещаюсь по секторам выдёргивая по два, три окуня с места, но это всё не то что показала недавняя тренировка. Второй час у меня третий выход и я иду в надежде на конец зоны. И вот я на месте, старт. Два грамма и WORM PROVOKATOR уже летят под противоположенный берег, подрыв, контакт и есть рыба и так целый час набиваю садок более пятидесяти рыб к концу часа я вынес на взвешивание, третий час бродя по зоне долавливаю уставшею рыбу. В тором туре я принёс два бала тем самым забронировав себе проход в блиц турнир.


Третий тур зона Б. проходил прошёл как и первый, первый час в ногах, а дальше на выбросе. Отыграв его с результатом в середине таблицы готовлюсь на блиц. По жребию стартую первым и иду в конец зоны где в третьем часу было не протолкнуться. WORMTWIST на выбросе в протяжку приносит результат. Но увы не сложилось. Хочу поблагодарить нашего постоянного спонсора компанию SEVI PROVOKATOR за предоставленные приманки и амуницию.


Иван Вышников