Плавающие съедобные силиконовые приманки PROVOKATOR - бесплатно!
Уловистые силиконовые приманки provokator
Продажа плавающих съедобных силиконовых приманок  PROVOKATOR оптом

и по окуню

16.06.2017

 

Когда есть свободная минутка стоит взять в руки ультралайт с "джентельменским" набором и оторваться по окуню...

В начале июня довелось мне несколько дней провести на карповой рыбалке. Рыба не ловилась, то ли не пришла с нереста, то ли не пришла в себя после нереста, - это вопрос больше к специалистам по карповой ловле, ну а я каждую свободную минутку брал в руки Banax Ultra до 6 грамм и во всю деклассировал местного окунька. 

Было время неторопливо перебирать окуневые приманки которые надарили на соревнованиях в прошлом сезоне и сравнивать их работу с теми, кто уже давно получил прописку в моей сумке спиннингиста. Но местный окунек наглухо отказался брать все, кроме червя на граммовой чебурашке. Из червей у меня было пара огрызков нидла, две пачки jackall и Provokator Worm. Из всех трех более-менее однотипных приманок чаще всего выстреливал плавающий червь от ТМ  Provokator. Немного разочаровал нидл, я то знаю как он ловит, но в этот раз явно уступал конкурентам. Jackall немного уступал в количестве поклевок provokator-у, зато принес неожиданный трофей в виде подлещика, который порадовал активным сопротивлением. 

Короче говоря от неторопливого перебора приманок, переодического вынимания из воды полосатых хулиганов под пение местных пернатых получил море удовольствия!!!